Решите уравнение корень 2x+5 - корень x+6 = 1

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 23:59
    0
    2 х+5-х+6=1

    2 х+5+6=1

    2 х=1-5-6

    2 х=-10

    х=10/2

    х=5.

    Ответ. 5