Периметр параллелограмма = 60 см а > в на 10 см. найти их

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 15:10
    0
    60/2=30-полупериметр

    х+10=а

    х = в

    х+х+10=30

    2 х=20

    х=10

    а=10

    в=20