Найдите значение выражения:

1 / 1/35 - 1/50

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 16:46
    0
    1) 1: 1/35 = 1*35 = 35

    1 / 50 = 0,02

    2) 35-0,02 = 49.98