Помогите решить уравнение на тему сумма и разность многочленов 5x^2+0.2x=0 дайте сразу решение

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 21:43
    0
    5x²+0.2x=0

    5x (x+0.04) = 0

    5x=0 или х+0,04=0

    х=0 х=-0,04

    Ответ: (-0,04; 0)
  2. 18 июля, 23:03
    0
    5 х²+0,2 х=0,

    х (5 х+0,2) = 0,

    х=0 5 х+0,2=0,

    5 х=-0,2,

    х=-0,04

    Ответ: - 0,04, 0.