Найдите значение выражения (17/8 - 11/20) : 5/46

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 19:55
    0
    17/8 - 11/20 = 85/40 - 22/40 = 63/40

    63/40 : 5/46 = 63/40 ·46/5 = 1449/100 = 14,49