Решить уравнение

-2-10x=-5x-8

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 16:25
    0
    -2-10x=-5x-8

    -10x+5x=-8+2

    -5x=-6

    x=-6/-5

    x=1.2

    Ответ: 1,2
  2. 19 декабря, 18:10
    0
    -10x+5x=-8+2 - 5x=-6 - x=-6:5 - x=-1.2 x=1.2