Очень нужна Ваша помощь! Помогите найти f 0 и f 2 если f (x) = 3x^2+x+1

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 07:56
    0
    F (0) = 3*0^2+0+1=1. f (0) = 1

    f (2) = 3*2^2+2+1=15. f (2) = 15