X²=5x

Помогите решить плес

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 15:32
    0
    X²=5x

    X²-5x=0

    х (х-5) = 0

    х=0 х-5=0

    х=5
  2. 30 ноября, 17:35
    0
    Х²-5 х=0

    х (х-5) = 0

    х=0 или х-5=0

    х=5

    Ответ: 0; 5.