Бригада лесорубов заготавливать ежедневно на 6 КВ. м. леса больше нормы, и выполнила месячную норму за 17 дней. Вместо 23 дней.

Вопрос: Сколько КВ метров леса является дневной нормой. 7 класс.

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 02:07
    0
    В день-x

    (x+6) * 17=23x

    17x+102=23x

    17x-23x=-102

    -6x=-102: (-6)

    x=17