10 х^2+9 х+3=0 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 06:39
    0
    Х (10 х+9) + 3=0

    х+3=0

    х=-3

    10 х+9=0

    10 х=-9

    х=-9/10