Решите уравнение по действиям:

4). (2 х+1,2) * (х+1) * (0,7 х-0,21) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 04:08
    0
    (2 х+1,2) * (х+1) * (0,7 х-0,21) = 0

    1) 2 х+1,2=0; 2 х=-1,2; х=-0,6

    2) х+1=0; х=-1

    3) 0,7 х-0,21=0; 0,7 х=0,21; х = 0,21/0,7; х=0,3

    Ответ: - 1; - 0,6; 0,3