X в квадрате + 9x-22=0

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 02:54
    0
    D=b (квадрат) - 4ac=9 (в квадрате) - 4*1 * (-22) = 81+88=169=13 (Таблица квадратов)

    x1; 2 = - b+-D (D в корне) / 2a (Дробью) = - 9 + - 13/2 (Дробь) = 4/2=2

    =22/2=10