Решите квадратное уравнение

х^2+3 х=0

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 06:42
    0
    X²+3x=0

    x (x+3) = 0

    x=0 или х+3=0

    х=-3

    Ответ: (-3; 0)
  2. 24 сентября, 06:48
    0
    X (x+3) = 0

    x=0 или x = - 3