Вычислить производные следующих функций: y=Ln (x2+1)

y=ctg (Lnx)

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 07:34
    0
    1) y = ln (x^2 + 1) ; y' = (x^2 + 1) 'x * (lln (x^2 + 1) n (x^2 + 1)) ' (x^2 + 1) = 2*x / (x^2 + 1). F (x) 'x - производная по x.