Найдите значение выражения а-4 х/а: ах-4 х^2/а^2 при а=-35, х=10

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 20:38
    0
    А-4 х/а*a^2/ax-4x^2=a/x

    -35/10=-3.5