Помогите решить х (3-х) + (х-5) ^2 при х = 1/2

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 07:50
    0
    Х (3-х) + (х-5) ^2 при х=1/2

    3 х-х^2+х^2-10 х+25=-7 х+25=-3 1/2+25=21 1/2