X-2/2=0 решите уравнение с решением

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 05:49
    0
    X-2/2=0|*2

    x-2=0

    x=2 ...
  2. 28 ноября, 07:40
    0
    2/2=1 х равен 1

    1-2/2=0