Решите 5log⅓ 81 - (log2 1/16) ²

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 13:02
    0
    Log1/3 81 = - 4

    log2 1/16 = - 4

    5 * (-4) - (-4) ^2=

    -20 - 16 = - 36