Решить уравнение

(x+2) ^2-4x=5

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 09:24
    0
    Х^2+4 х+4-4 х=5

    х^2=5-4

    х^2=1

    х1,2 = 1; -1

    4 х и - 4 х сокращаются.