Решите уравнение

x+6=6 (x+3) - 3

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 12:20
    0
    X+6=6 (x+3) - 3

    x+6=6x+18-3

    x+6=6x+15

    x-6x = 15-6

    -5x = 9

    -x = 9:5

    -x = 9/5

    x = - 9/5