Помогите!

Не выполняя построения графиков функций у=25/х и у = х/4, найти координаты точек их пересечения. (С решением)

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 01:29
    0
    25/х=х/4; х^2=100; х=10, у=2,5; х=-10, у=-2,5