Как решить уравнение?

(x+9) (7x+21) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 15:36
    0
    (х+9) (7 х+21) = 0

    х+9=0 или 7 х+21=0

    х=-9 7 х=-21

    х=-3

    Ответ:-3,-9