Решите уравнение 9x - (x+3) = 3 (2x-1)

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 17:36
    0
    9x-x-3=6x-3

    9x-x-6x=3+3

    2x=6

    x=3
  2. 23 апреля, 18:51
    0
    9 х-х-3=6 х-3

    9 х-6 х-х=-3+3

    2 х=0

    х=0