Решите уравнени4 х+5-3 (х-1) = 5-2 (х-3)

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 00:54
    0
    4 х + 5-3 х-3=5-2 х-15

    4 х-3 х+2 х = 5-15-5+3

    3 х = - 12

    Ответ: минус 4
  2. 31 августа, 03:03
    0
    4 х+5-3 х+3=5-2 х+6

    х+2 х=11-5-3

    3 х=3

    х=3/3=1