Решите уравнение. - 3x=-51

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 18:35
    0
    -3 х=-51

    х=-51 / (-3)

    х=17
  2. 20 апреля, 20:43
    0
    X=51/3; x=17. Вот и все