Как найти корень уравнения: у (во воторой) + 3 = у * (у+1)

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 23:30
    0
    Ну так делаю в нас в школе у (во второй) + 3=у (во второй) + у у (во второй) - (во второй) - у=-3 - у=-3 у=3