Как решить уравнение 2 (x+3) = 2x+6

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 18:50
    0
    2x+6=2*+6 2x-2x = - 6+6 x = 0
  2. 15 сентября, 21:15
    0
    2 (Х + 3) = 2 х + 6

    2 х + 6 = 2 х + 6

    2 х - 2 х = 6 - 6

    0 = 0

    Ответ любые значения переменной Х