Помогите решить

lg500-lg5/log5 75-log5 3

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 05:53
    0
    1) lg500-lg5=lg (500/5) = lg100=lg10²=2

    2) log₅ 75 - log₅ 3=log₅ (75/3) = log₅ 25=log₅ 5² = 2

    3) 2/2=1

    Ответ: 1.