Lg25+4+lg500-lg5

с решением

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 08:48
    0
    Lg25+4+lg500-lg5=lg5²+4+lg (500/5) = 2*lg5+4+lg100=2*lg5+4+2=6+2*lg5
  2. 28 июля, 08:59
    0
    lg25+4+lg500-lg5=lg5^2+4+lg (5*100) - lg5=2lg5+4+lg5+2-lg5=2lg5+6