Решите уравнение;

8x^2+1=0

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 08:07
    0
    8x^2=-1

    x^2=-1-8

    x^2=-9

    x=3
  2. 4 июля, 08:52
    0
    8x^2=-1; x^2=-1/8 - нет корней, т. к x^2>=0

    Ответ: нет корней