Найти корень уровнения 6 х+3=21

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 09:43
    0
    6x=21-3

    6x=18

    x=3

    всё ...
  2. 24 декабря, 10:38
    0
    6 х+3=21

    6 х=21-3

    6 х=18

    х=18:6

    х=3

    Ответ: 3

    Хорошей учёбы!;)