Решите уравнения

5x + (3x-3) = 6x+11;

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 13:52
    0
    5x + (3x-3) = 6x+11

    5x+3x-3=6x + 11

    8x-3=6x + 11

    8x - 6x=11+3

    2x=14

    x=14:2

    x=7