Выполнить действия (-0,25 а^3b^3 с) • (5 аbc)

помогите

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 00:49
    0
    При перемножении степеней с одинаковым основанием степени складываются a^ma^n=a^ (m+n)

    -0.25 * 5 * a^3*a*b^3*b*c*c=-1.25 a^4b^4c^2