Найдите значение выражения 1,2/1-1/3

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 18:12
    0
    1.2 / 1 - 1 / 3 = 36/30 - 10/30 = 26/30 = 13/15
  2. 17 декабря, 20:08
    0
    1,2/1^3 - 1/3 = 3,6*3/3 - 1/3 = 2,6/3