Решите уравнение - 8 х + (4+3 х) = 10-х

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 03:00
    0
    -8x+4+3x=10-x

    -8x+3x+x=10-4

    -4x=6

    x = - 6/4

    x = - 1 2/4

    x=-1 1/2 или - 1.5