Упростите выражение 2,5 a^3b*4/25 a ^2 b^4 и найдите его значение при a = - 1 b = - 1

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 19:00
    0
    0,4a^5b^5=0,4 (ab) ^5=0,4 (-1 * (-1)) ^5=0,4*1=0,4