Кубический корень из 2 х^2-9 х+8=2

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 04:10
    +1
    2 х^2-9 х+8=8

    2 х^2-9 х=0

    х (2 х-9) = 0

    х=0

    х=4,5
  2. 6 сентября, 06:36
    +1
    кубический корень из 2 х^2-9 х+8=2

    2x^2-9x+8=2^3

    2x^2-9x=0

    x1,2=0; 9/2