При каком значений a значение выражения 5a+1 на 6 больше значения выражения 4 - 7a

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 01:49
    0
    При a=-0.25, т к 5 а+1+6=4-7 а

    5 а+7 а=4-1-6

    12 а=-3

    а=-3/12=-0.25