Решите уравнение графически: 1,5 х2 = х - 5

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 01:39
    0
    3=х-5

    Х=5-3

    х=2

    Вначеле мы полтора умножили на два и получили три. Если перевернуть наоборот то получеться х-5=3