3• (7-a) - 7• (1-3a) = 14+18a

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 11:35
    0
    3• (7-a) - 7• (1-3a) = 14+18a

    21-3 а-7+21 а=14+18 а

    18 а+14=14+18 а

    18 а-18 а=14-14

    0
  2. 27 августа, 13:18
    0
    1) 3 (7-a) - 7 (1-3a) = 14+18a

    21-3a-7+21a=14+18

    14+18a=14+18a

    надеюсь понятно ...