Найти диоганаль прямоугольного параллелепипида, стороны основания которого 2 см и 3 см, а высота прямоугольного параллелипипида 4 см

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 00:37
    0
    D^2=2^2+3^2+4^2

    D=√ (4+9+16) = √29≈5.39 cm