Решить методом подбора 3x+2y=15

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 23:51
    0
    3 х+2 у=15

    х=3

    у=3

    Проверка:

    3*3+2*3=15
  2. 25 декабря, 00:51
    0
    3 х+2 у=15

    3*3+2*3=15

    ...