5x^2+2x=0 решите квадратное уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 20:45
    0
    5x^2+2x=0

    x (5x+2) = 0

    x=0 и 5x+2=0

    х=0 и 5 х=-2 / 5

    х=0 и х=-0,4

    ответ: х1=0 и х2 = - 0,4