1) 8,31 х-71=1,11 х+1

2) 0,3n-5=6-0,7n

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 20:15
    0
    8,31x-1,11x=1+71

    7,2x=72

    x = 72:7.2

    X=10

    0.3n+0,7n=6-5

    n=1
  2. 13 января, 22:13
    0
    1) 8.31x-71=1.11x+1

    8.31x-1.11x=1+71

    7.2x=72

    x=72/7.2

    x=10

    2) 0.3n-5=6-0.7n

    0.3n+0.7n=6+5

    1n=11

    n=11