Решите уравнение (x+16) ^2 + (x-20) ^2=2x^2

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 14:07
    0
    X^2+8x+x^2+20x-20x-400-2x^2=0

    8x-396=0

    8x=396

    x=49,5
  2. 6 октября, 15:05
    0
    X^2+8x+x^2+20x-20x-400-2x^2=0

    8x-396=0

    8x=396

    x=49,5