Упростите многочлен:

1) 2a+5b+7a; 2) 2x+3y+10x; 3) 7a+b+3a+b 4) a+7b+b+2a

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 19:12
    0
    2a+5b+7a=9a+5b 2x+3y+10x=12x+3y 7a+b+3a+b=10a+2b A+7b+b+2a=3a+8b