Разложите на множииели 3a - ab, 4a^2+8ac, 12x^2y-3xy,-3x^6+12x^12

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 05:45
    0
    3 а-ав=а (3-в)

    4 а^2+8 ас=4 а (а+2 с)

    12 х^2 у-3 ху=3 ху (4 х-1)

    -3 х^6+12 х^12=-3 х^6 (1-4 х^6)