Последовательность заданна формулой an=3-4n. Найдите её третий член

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 22:34
    0
    A1=3-4*1=3-4=-1

    a2=3-4*2=3-8=-5

    a3=3-4*3=3-12=-9

    ответ - 9