Решите уравнение

x^4+2x^2=0

в ответ запишите сумму корней или корень если он один

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 00:24
    0
    X^2 (x^2+2) = 0

    x^2+2=0

    x^2=-2

    x - нету корней

    или x=0

    Ответ: 0