Составьте биквадратное уравнение которые имеют корни x1=-√2, x2=√2, x3=3√2, x4=-3√2

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 21:37
    0
    (x - √2) * (x + √2) * (x + 3√2) * (x - 3√2) =

    = (x^2 - 18) * (x^2 - 2) =

    = x^4 - 20x^2 + 36